Как правильно приготовить Specialty coffee

Автор 20 ноября 2019
Specialty coffee купить

Чашечка ароматного кофе, а тем более, правильно приготовленного из высококачественных зёрен – это всегда удовольствие. И не очень важно, где Вы получили это наслаждение: дома, в офисе, в кофейне Svit Kavy или в гостях у друзей. Но, достаточно важно, что сегодня Вы легко и в любое время можете стать обладателем лучших кофейных приобретений, не только если купите в Фунт кави кофе повышенного или лучшего качества. Вы можете это сделать и в нашем магазине, ведь у нас можно и Specialty Coffee купить, и получить его, не выходя из дома, а используя, предлагаемые нашей фирмой, удобные варианты доставки.

И прежде чем приступить к вопросам правильного приготовления напитка, мы с Вами можем вспомнить и о том, чем же знаменит товарный сегмент категории Specialty Coffee. А также и о том, что именно мы жарим кофе в Одессе на самом современном оборудовании.

Specialty coffee купить

Итак, почему же так хорош кофе Specialty Coffee, купить который Вы хотите у нас? Потому, что:

  • Это кофе повышенного качества
  • Это кофе, которое состоит, в основном из арабики, выращенной на более тысячеметровой высоте
  • Это кофе, выращенное в условиях, когда кофейные деревья отдают активно все свои жизненные соки лучшим плодам
  • Это кофе особого сборочного способа
  • Это кофе, зёрна которого проходят пятнадцать ступеней специального сортировочного процесса
  • Это кофе особого способа обработки

А теперь займёмся вопросами правильного приготовления Specialty Coffee.

Specialty coffee купить

Мы жарим кофе в Одессе для Вас, а Вы следуете правилам и заповедям заварки. Мы с Вами живём в современном мире, требующем определённых ритмов жизни. Поэтому, любой способ приготовления ароматного и вкусного кофе, должен быть комфортным и относительно недолгим по времени. Самые популярные сегодня методы приготовления – это приготовления во всевозможных кофе машинах и разных кофеварках. Ведь, как правило, на каждой любимой домашней кухне или в кофейном уголке в офисе, кофейное оборудование уже присутствует.

Но, одним из самых простых методов заваривания кофе является заваривание непосредственно в кофейной чашке. Для этого Вам потребуется совсем немного:

Specialty coffee купить
  • Питьевая вода высокого качества
  • Кофе любимой степени прожарки
  • Любимая Вами кофемолка
  • Ваша лучшая кофейная чашка или кофейная пара из высококачественной керамики
  • Удобная кофейная ложка

Смелите кофейные зерна до любимой Вами степени помола. Засыпьте в кофейную чашку две кофейные ложки смолотого кофе, залейте горячей водой из кулера, температура воды должна быть примерно девяносто пять градусов по Цельсию. Оставьте приготовленный кофе на четыре минуты, затем перемешайте. Всё: Ваш кофе готов к употреблению. Он будет бодрить Вас, поднимать Ваше настроение и доставлять особое удовольствие не только ароматом и вкусом, но и быстрым, комфортным способом его приготовления.

жарим кофе в Одессе